Усиленная подвеска Mitsubishi L200 1995-2007

Mitsubishi L 200/Triton

podveska_l200Mitsubishi L200 – это внедорожник с презентабельным внешним видом, которые характеризуется высокой стоимостью. Такая машина на требует частого технического осмотра, повышенного внимания к внешнему виду и ходовой части. Модельный ряд с 1995 по 2007 годы включает как стандартные внедорожники, так и пикапы. Независимо от модификации эта машина может применяться как на городских трассах, так и для участия в тематических гонках или для поездок по бездорожью.
Наш магазин предлагает приобрести усиленные подвески для внедорожников Mitsubishi всех моделей и годов выпуска. В нашей компании вы найдёте запчасти, комплектующие и аксессуары для вашего джипа с доставкой России и СНГ. Помимо простой отгрузки запасных частей в Москве и покупателям из регионов, магазин предоставляет подробные консультации тем, кто сомневается в необходимости покупки.
Зачем нужна усиленная подвеска: мнение экспертов
Усовершенствованная ходовая часть нужна как на бездорожье, так и в городских условиях. В городах России и СНГ часто встречаются дороги с плохим покрытием.
• Ямы, ухабы, неровности и прочее существенно изнашивает внутренние рабочие механизмы джипа. Усиленные пружины помогут избежать большой амплитуды колебания и продлят срок годности ходовой части.
• Усиленные рулевые демпферы спасают от ударов о бордюр, дорожные неровности и иные препятствия. Они гасят силу вибрации, поступающей от столкновения.
• Усиленные амортизаторы необходимых как для автомобиля, так и для комфорта водителя.
Также модернизированная подвеска увеличивает грузоподъёмность машины, повышает клиренс и улучшает общий внешний вид.
Где купить запчасти на джип
Наш магазин предлагает приобрести усиленные торсионы и другие составляющие ходовой части от производителей с мировым именем.
• Нашими поставщиками являются Ironman 4×4, Tough Dog, Profender, Fox, T4, а также Snake Suspension.
• Каждая единица товара сопровождается гарантией от разработчика, набором сертификатов.
• Основными преимуществами нашей компании мы считаем постоянное наличие товаров на складе независимо от их популярности и ценовой категории.
Покупатели из Москвы могут забрать нужную деталь самовывозом, оплатив покупку наличными. Отправка в регионы осуществляется с привлечением сил логистической компании. Помощь в выборе курьера можно запросить у операторов. Цена доставки зависит от конечного адреса клиента.

Добавить комментарий