Памятка водителю при общении с сотрудником дпс

АВТОПОЛЕЗНОСТИ

наставление по общению с дпс 2015-2016

Памятка водителю при общении с дпс 2015 — 2016 поможет чувствовать себя уверенней на дорогах, не опасаясь людей в форме. В наше время «дпсники» это наиболее распространенное препятствие на дороге. Опыт как правильно себя показать сотруднику ДПС, дает Вам хорошие перспективы на проезд дальше.

Помощь водителям при общении с дпс 2016

Стоит Правила дорожного движения выучить назубок от корки до корки и тогда «сбивание» с Вас мзды не будет иметь шансов. Свои финансы вы можете потратить в универмаге, в салоне, заплатить за квартиру, но точно не отдать работнику ДПС, если конечно Вы не нарушили.

Работа как метод получать финансы, выполняя свою работу – обязанность любого сотрудника, не важно к какой структуре он относится. Быть работником ДПС — значит хранить порядок на каждом участке дороги, а ведь любой из нас тоже отвечает за конкретные действия на своей работе. Уважительное отношение к представителю ДПС поможет Вам разрешить более спокойно сложившуюся ситуацию.

Как общаться с дпс в 2016 годупамятка водителю при общении с дпс 2015-2016

Сотрудник ДПС не будет терпеть угроз, резкости, требований. Если хотите сделать ситуацию критичной то поступайте именно так. Остальным же рекомендую использовать деликатность и добродушие, они сделают свое дело. Сработает обычный эффект внезапности и «дпсник» уже в хорошем настроении будет продолжать с Вами начатый разговор.

Как разговаривать с дпс при остановке. Не нервничайте – это обычный человек, только одетый в форму. Ваше поведение обязано «говорить» работнику ДПС, что Вы ничего особо плохого не делали. Если Ваше поведение будет уверенным и спокойным, то наживки из Вас не получится.

Его возможно сбить с толку уверенностью в себе. Не раздувайте ссору — это главное наставление! Протокол — в нем нужно излагать обстоятельства в пользу для себя, вне зависимости от слов инспектора ДПС. В протоколе все должно быть описано точно, по-другому работнику ДПС не нужно. Хвалебные оды в таком случае сотруднику ДПС от руководства ждать не стоит. При разговоре с человеком в форме сделайте намек или покажите прямо то, что у Вас отсутствуют деньги, чтобы на Вас не нажились.

Часто встречается среди работников ДПС патрулирование вне норм рабочего времени. Если Вами замечена пустая кобура – это говорит, что действия работника ДПС несанкционированны. В таком случае Вам не стоит переживать об обвинениях в нарушениях, так как Вас остановили нелегально. В ходе подобных действий, как Вы уже догадались, протокол будет выброшен.

Так же Вас могут обвинить в вождении транспортного средства в наркотическом или алкогольном опьянении. Совершенно трезвый водитель может всегда доказать невиновность даже при общении. Это возможность доказать Вашу правоту.

Вообще сотрудники ДПС обычные люди и поэтому нужно уметь вести с ними диалог. Расскажите свеженький анекдот, только не о их службе(!), смешную ситуацию из жизни и глядишь притензии сами постепенно исчезнут.

Соблюдая эти полезные Наставление по общению с дпс  у Вас все получится.

Если Вам оказалась полезной эта статья на сайте mitsumotorscar.ru, можете оставить комментарий ниже.

Как надо разговаривать с дпс видео 2015 смотреть ниже

Кстати,  рекомендуем прочитать тему: Технические характеристики Mitsubishi Space Wagon 2.0 MT

Добавить комментарий